Список спортсменов, тренеров и работников физической культуры и спорта награжденных высокими спортивными званиями, ведомственными и государственными наградами (стр.1)
Фамилия, имя, отчество |
Организация |
Должность |
Название государственной/ ведомственной награды |
Дата присвоения |
Сиюхов Казбек Кушукович |
АР СДЮСШОР № 2 |
Старший тренер-преподаватель сборной команды РА по кикбоксингу |
«ЗТРФ» «ЗТРА» «Отличник ФК и С» |
03.2006 года 01.2006 года 01.1998 года |
Ли Сергей Елисеевич |
АР СДЮСШОР № 2 |
Старший тренер-преподаватель сборной команды РА по тхэквондо (ВТФ) |
«ЗТРА» |
01.2001 года |
Сиюхов Тимур Казбекович |
АР СДЮСШОР № 2 |
Старший тренер-преподаватель отделения кикбоксинга |
МС МСМК |
10.2003 года 08.2003 года |
Непсо Байзет Айтечевич |
ДЮСШ «Шапсуг» |
Директор |
«ЗТРА» «ЗТРФ» |
02.1994 года 03.2006 года |
Наш Шамиль Адамович |
ДЮСШ «Шапсуг» |
Спортсмен-инструктор |
МСМК |
01.2007 года |
Касьянова Евгения Михайловна |
ДЮСШ п.Яблоновского |
Тренер-преподаватель по спортивной акробатике |
«ЗМС» |
12.2003 года |
Тлий Аслан Шихамизович |
ДЮСШ п. Энем |
Тренер-преподаватель по вольной борьбе |
«Отличник ФК и С»; «Заслуженный работник ФК и С Кубани»; «Заслуженный работник ФК и С РА» |
01.1999 года
12.1999 года
03.2008 года |
Цевгош Сафер Ибрагимович |
ДЮСШ п. Энем |
Директор Тренер-преподаватель по греко-римской борьбе |
«Отличник ФК и С» |
10.1996 года |
Тугушев Якуб Индрисович |
ДЮСШ п. Энем |
Зам. директора по учебно-воспитательной работе |
«Отличник народного просвещения» |
02.1995 года |
Казаков Роман Викторович |
ДЮСШ п. Энем |
Тренер-преподаватель по тяжелой атлетике |
МСМК |
05.1996 года |
Джаримок Нурбий Шумафович |
ДЮCШ а.Тахтамукай |
Директор, Тренер-преподаватель |
«Отличник ФК и С» «ЗТРА» «ЗТРФ» |
10.1996 года 08.1996 года 12.2003 года |
Джасте Вячеслав Мадинович |
ДЮCШ а.Тахтамукай |
Спортсмен-инструктор |
«МСМК» |
10.2004 года |
Павлов Вячеслав Александрович |
ДЮCШ а.Тахтамукай |
Спортсмен-инструктор |
«МСМК» |
12.2008 года |
Горбанев Сергей Алексеевич |
Комитет по спорту и делам молодежи МО «Гиагинский район» |
Председатель |
«Заслуженный работник ФК и С РА» «Отличник ФК и С» |
08.1998 года
10.1996 года |
Дикапенко Виктор Семенович |
МБОУ СОШ №1 ст. Гиагинской |
Рабочий |
«Заслуженный работник ФК и С РА» |
08.1998 года |
Черкасов Николай Иванович |
МБОУ СОШ №1 |
Учитель физической культуры |
«Отличник ФК и С» |
10.1996 года |
Тищенко Григорий Алексеевич |
МБОУ ДОД Гиагинского района ДЮСШ |
Тренер-преподаватель |
«Отличник ФК и С» |
10.1996 года |
Галстян Арсен Жораевич |
МБОУ ДОД Гиагинского района ДЮСШ |
Спортсмен |
МСМК |
12.2007 года |
Альхаов Схатбий Туркубиевич |
АР СДЮСШОР по самбо |
Зам. директора по спортивной работе |
ЗМС |
04.2000 года |
Биджосян Армен Роберти |
АР СДЮСШОР по самбо |
Спортсмен-инструктор |
ЗМС МСМК |
10.2003 года 06.1996 года |
Джаримок Нурбий Шумафович |
АР СДЮСШОР по самбо |
Тренер-преподаватель |
«ЗТРА» |
08.1996 года |
Делок Адам Азметович |
АР СДЮСШОР по самбо |
Зам. директора по УВР |
МСМК |
11.1995 года |
Меретуков Сагид Марзаканович |
АР СДЮСШОР по самбо |
Тренер-преподаватель |
ЗМС «ЗТРА» |
12.1998 года 05.2005 года |
Схашок Эдуард Юрьевич |
АР СДЮСШОР по самбо |
Спортсмен-инструктор |
МС МСМК |
04.2002 года 11.2002 года |
Тюльпаров Аскарбий Юсуфович |
АР СДЮСШОР по самбо |
Тренер-преподаватель |
«ЗТРА» |
05.2005 года |
Хот Юнус Исмаилович |
АР СДЮСШОР по самбо |
Старший тренер-преподаватель |
МС СССР «ЗТРА» «ЗТРФ» «Отличник ФК и С» |
11.1991 года 08.1996 года 12.1999 года 08.2004 года |
Хапай Арамбий Юсуфович |
АР СДЮСШОР по самбо |
Старший тренер-преподаватель |
«За заслуги в развитии ФК и С» Орден Почета Благодарность от Президента РФ |
01.1998 года
04.1999 года
12.2008 года |
Хапай Хамид Юсуфович |
АР СДЮСШОР по самбо |
Старший тренер-преподаватель |
«ЗТРФ» «Отличник ФК и С» |
12.2001 года 01.2006 года |
Чич Хамед Юнусович |
АР СДЮСШОР по самбо |
Тренер-преподаватель |
«ЗТРА» «Отличник ФК и С» |
08.1998 года 10.2003 года |
Хуажев Меджид Хамедович |
АР СДЮСШОР по тяжелой атлетике |
Директор |
«Заслуженный работник ФК и С РФ» |
07.1998 года |
Хутыз Валентина Федоровна |
АР СДЮСШОР по тяжелой атлетике |
Заместитель директора |
«Отличник ФК и С» |
10.1998 года |
Краснов Алексей Николаевич |
АР СДЮСШОР по тяжелой атлетике |
Старший тренер-преподаватель |
«ЗТРА» «Отличник ФК и С» |
06.2004 года 05.2003 года |
Талаев Валерий Григорьевич |
АР СДЮСШОР по тяжелой атлетике |
Старший тренер-преподаватель |
МС СССР МК «Отличник ФК и С» |
09.1979 года 03.2005 года |
Хуажев Юрий Меджидович |
АР СДЮСШОР по тяжелой атлетике |
Инструктор-методист |
МС СССР МК |
04..2000 года |
Сиюхов Рамазан Султанович |
АР СДЮСШОР по тяжелой атлетике |
Инструктор-методист |
МСМК |
02.2007 года |
Уджуху Мадин Юсуфович |
АР СДЮСШОР по тяжелой атлетике |
Тренер-преподаватель |
«Отличник ФК и С» |
10.2003 года |
Цеев Нух Махмудович |
ДЮСШ а. Кошехабль |
Директор |
«Отличник ФК и С» |
08.2006 года |
Шнахов Мурат Исхакович |
ДЮСШ а. Шовгеновск |
Директор |
«Отличник ФК и С» «ЗТРА» |
03.2004 года 06.2004 года |
Акушев Махмуд Рамазанович |
ДЮСШ а. Шовгеновск |
Тренер-преподаватель |
«ЗТРА» |
04.1996 года |
Надюков Руслан Хасанович |
ДЮСШ а. Шовгеновск |
Тренер-преподаватель |
«ЗТРА» |
08.2003 года |
Хаджебиеков Вячеслав Гиссович |
ДЮСШ а. Понежукай |
Директор |
«Заслуженный работник ФК и С» |
04.2004 года |
Хапай Асхад Юсуфович |
ДЮСШ а. Понежукай |
Тренер-преподаватель |
«ЗТРФ» «Отличник ФК и С» |
12.2001 года 2006 года |
Чич Ахмед Юнусович |
ДЮСШ а. Понежукай |
Тренер-преподаватель |
«ЗТРА» «Отличник ФК и С» |
08.1998 года
|
Дзыбов Хамзет Мугдинович |
ДЮСШ а. Понежукай |
Тренер-преподаватель |
«ЗТРФ» «ЗТРА» |
03.2004 года 05.2005 года |
Гучетль Мугдин Исмаилович |
ДЮСШ а. Понежукай |
Тренер-преподаватель |
«Отличник ФК и С» |
12.2002 года |
Бекух Вячеслав Даутович |
«ДЮСШ им.Джамирзе» г.Адыгейск |
|
«Заслуженный работник ФК и С» РА |
|
Ашинов Нальбий Шамсудинович |
«ДЮСШ им.Джамирзе» г.Адыгейск |
|
«ЗТРА» «Отличник ФК и С» |
1993 год 1992 год |
Четыз Алий Теучежевич |
«ДЮСШ им.Джамирзе» г.Адыгейск |
Тренер-преподаватель |
«ЗТРА» «Отличник ФК и С» |
2002 год 2003 год |
Гатагу Адам Мосович |
«ДЮСШ им.Джамирзе» г.Адыгейск |
Председатель Комитета по ФК и С |
«Заслуженный работник ФК и С» РА |
1993 год |
Хачегогу Казбек Гилимович |
«ДЮСШ им.Джамирзе» г.Адыгейск |
Тренер-преподаватель |
«Отличник ФК и С» |
2003 год |
Панеш Славик Хусейнович |
«ДЮСШ им.Джамирзе» г.Адыгейск |
Завуч ДЮСШ |
«Отличник ФК и С» |
2002 год |
Хочегогу Аскер Гилимович |
«ДЮСШ им.Джамирзе» г.Адыгейск |
|
«Отличник ФК и С» |
2002 год |
Четав Адам Заурбечевич |
«ДЮСШ им.Джамирзе» г.Адыгейск |
Спортсмен-инструктор |
МСМК |
1999 год |
Жане Аслан Юнусович |
«ДЮСШ им.Джамирзе» г.Адыгейск |
Преподаватель ФК |
«Заслуженный работник ФК и С» РА |
1998 год |
Уджуху Байзет Мугдинович |
МУ ДОД «ДЮСШ им.Джамирзе»г.Адыгейск |
Тренер-преподаватель |
«Заслуженный работник ФК и С» РА |
2007 год |
Вайкок Хизир Ибрагимович |
«ДЮСШ им.Джамирзе» г.Адыгейск |
Преподаватель ФК |
«Отличник ФК и С» |
1998 год |
Шеуджен Аскер Ибрагимович |
«ДЮСШ им.Джамирзе» г.Адыгейск |
Преподаватель ФК |
«Отличник ФК и С» |
1998 год |
Джамирзе Азмет Абубачирович |
«ДЮСШ им.Джамирзе» г.Адыгейск |
|
«Заслуженный работник ФК и С» РА «Отличник ФК и С» |
2003 год
2002 год |
Тлехусеж Нурбий |
«ДЮСШ им.Джамирзе» г.Адыгейск |
Спортсмен |
МСМК |
1999 год |
Делок Адам |
«ДЮСШ им.Джамирзе» г.Адыгейск |
Спортсмен |
МСМК |
2000 год |
Делок Вячеслав |
«ДЮСШ им.Джамирзе» г.Адыгейск |
Спортсмен |
МСМК |
2005 год |
Схашок Эдуард |
«ДЮСШ им.Джамирзе» г.Адыгейск |
Спортсмен |
МСМК |
2004 год |
Лелюк Анатолий Федорович |
АР СДЮСШОР по велоспорту |
Директор |
Мастер спорта СССР «Заслуженный работник ФК и С» РФ |
1970 год
04.1997 года |
Осколков Алексей Афанасьевич |
АР СДЮСШОР по велоспорту АР СДЮСШОР по велоспорту |
Заместитель директора по УВР |
«Заслуженный работник ФК и с»РА «Отличник ФК и С» |
08.1996 год
10.1998 года |
Киян Валентин Александрович |
АР СДЮСШОР по велоспорту |
Заместитель директора |
«Отличник ФК и С» |
06.2005 года |
Previous page: Описательный отчет о развитии физической культуры и спорта в Республике Адыгея за 2012-2013 годы
Следущая страница: Список спортсменов, тренеров и работников физической культуры и спорта награжденных высокими спортивными званиями, ведомственными и государственными наградами (стр.2)